LERNEN SIE UNS KENNEN

Wir freuen uns auf Sie

Wir arbeiten als gleichberechtigtes Team, in das jeder seine individuellen Fähigkeiten einbringt. Die Entscheidungswege sind kurz, die Eigenverantwortung hoch und der Blick über den Tellerrand des eigenen Bereichs Standard.

Wir sind keine Schreibtischtäter, sondern immer wieder für Ihre Projekte vor Ort.

Rüdiger Hülsmann

geschäftsführender Gesellschafter

+49 (0) 4792 9300-11
+49 (0) 171 6823535
r.huelsmann@panexpo.de

„Alles außer gewöhnlich.“

Matthias Beyer

Geschäftsführer

+49 (0) 4792 9300-15
+49 (0) 172 4374711
m.beyer@panexpo.de

„Nur wer mag, was er tut, und überzeugt davon ist, wird dauerhaft erfolgreich sein.“

Heiko Blendermann

Berater
Gesellschafter

+49 (0) 171 6836894
h.blendermann@panexpo.de

„Ein guter Verlierer ist ein Verlierer.“

Timo Bielefeld

Handlungsbevollmächtigter

+49 (0) 4792 9300-26
+49 (0) 160 93946947
t.bielefeld@panexpo.de

„In der Ruhe liegt die Kraft.“

Roland Vogel

Projektleiter

+49 (0) 4792 9300-13
+49 (0) 171 6252056
r.vogel@panexpo.de

EUROPA / ÜBERSEE
Automobilmessen & Events
„Hände. Hirn. Herz. Humor (schwarz).“

Marcel Tietjen

Projektleiter

+49 (0) 4792 9300-43
+49 (0) 171 9729885
m.tietjen@panexpo.de

EUROPA / ÜBERSEE
Automobilmessen & Events
„Messelogistik ist wie Schach, man sollte stets mehr als einen Schritt im Voraus denken.“

Alexander Niemetz

Projektleiter

+49 (0) 4792 9300-25
+49 (0) 151 15119661
a.niemetz@panexpo.de

EUROPA / ÜBERSEE
IT, ES, PT, DE, GB
„Alle sagten, das geht nicht. Dann kam einer, der wusste das nicht und hat es einfach gemacht.“

Katarzyna Kunz

Projektleiterin

+49 (0) 4792 9300-16
+49 (0) 170 4542526
k.kunz@panexpo.de

EUROPA
PL, RUS, BY, UA,
„Deutsche Perfektion braucht manchmal polnische Improvisation.“

Mathias Frische

Projektleiter

+49 (0) 4792 9300-23
+49 (0) 175 1869025
m.frische@panexpo.de

EUROPA
FR, CH, CZ, SK, RO, BG, TR, HU
„Nimm die Erfahrung und die Urteilskraft der Menschen über 50 heraus aus der Welt, und es wird nicht genug übrigbleiben, um ihren Bestand zu sichern.“

Simon Seifert

Projektleiter

+49 (0) 4792 9300-40
+49 (0) 160 95631817
s.seifert@panexpo.de

EUROPA
IT, ES, DK, SE, NO, DE
„Wer immer macht, was er schon kann, bleibt immer das, was er schon ist.“

Nadine Becker

Team Assistentin

+49 (0) 4792 9300-44
n.becker@panexpo.de

„In jeder Schwierigkeit lebt die Möglichkeit.“

Claudia Sillje

Buchhaltung

+49 (0) 4792 9300-17
c.sillje@panexpo.de

„Mit mir können Sie rechnen!“

Nicole Schwarzer

Mediengestalterin

+49 (0) 4792 9300-41
n.schwarzer@panexpo.de

„Von der Idee zum
fertigen Bild.“

Fordern Sie uns heraus – wir freuen uns auf Ihren Anruf! Oder füllen Sie einfach unsere Transportkostenanfrage aus. Wir melden uns kurzfristig bei Ihnen.